'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Таганрогский автомобильный завод запустил производство Hyundai Porter.

18 июля 2011

В июле начались первые отгрузки грузовиков Hyundai Porter в салоны официальных дилеров ТагАЗа.

ТагАЗ возобновил сборку малотоннажных грузовиков Hyundai Porter. Розничная стоимость базовой версии Hyundai Porter «шасси» составляет 450 000 рублей.

В стандартное оборудование грузовика входят: гидроусилитель рулевого управления, стеклоподъемники, задние противотуманные фары, регулируемое водительское сидение. Помимо вышеперечисленных опций, остальные комплектации Porter оснащаются кондиционером, центральным замком, регулируемой рулевой колонкой и передними противотуманными фарами.

На автомобиль устанавливается дизельный двигателем Hyundai, объемом 2,5 л, мощностью 80 л.с., который заслужил репутацию тихого, тяговитого и экономичного. А механическая 5-ступенчатая коробка передач имеет очень четкие режимы переключения.

В основе Hyundai Porter использована проверенная временем рамная конструкция. Схема компоновки — трехместная кабина над двигателем с доступом к силовому агрегату из салона. Шасси, смонтированное на жесткой многосекционной раме из стального профиля, гарантирует долгие годы безотказной работы в любых дорожных условиях.

В городской тесноте и плотном транспортном потоке трудно найти более удобный развозной автомобиль для поездок с частыми парковками, погрузками и разгрузками. Porter выгодно отличает высокий уровень комфорта водительского места. Для управления этим грузовиком не нужна привычка. Здесь все, как в легковом автомобиле: удобная посадка, регулируемое водительское сиденье, эргономичное расположение органов управления, четкие, хорошо читаемые приборы.



Ранее, за время своего присутствия на российском рынке, этот грузовичок отлично себя зарекомендовал и пользовался огромным спросом у представителей малого и среднего бизнеса, занимающихся перевозкой объемных грузов относительно небольшого веса.

Hyundai Porter был удостоен премии "Лучший коммерческий автомобиль 2006 года в России" и на протяжении 2 лет (c 2006 по 2007 год) занимал первое место по объемам продаж в своем классе.

Его неоспоримыми преимуществами являются маневренность и надежность. За счет малых внешних габаритов по длине и ширине Hyundai Porter, в управлении сравним со средним легковым автомобилем. А ввиду того что его грузоподъемность не превышает 1 тонну, он не подпадает под действующее ограничение на въезд в центр Москвы.

Продажи автомобиля будут осуществляться через салоны дилерской сети ТагАЗа, уже занимающихся продажами коммерческой и легковой техники.

На территории России создан собственный склад автозапчастей по этой модели. Техническое обслуживание будет производиться во всех сервисных центрах ТагАЗа.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic