'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Специальный Hyundai County для ФНС России.

15 июля 2011

ТагАЗ создал передвижной мобильный офис для УФНС Ростовской области.

Таганрогский автомобильный завод по заказу ФНС России по Ростовской области создал уникальный передвижной пункт налоговой службы на базе Hyundai County. Исходная версия популярного автобуса была дооборудована биотуалетом, раковиной, электрической проводкой для сопряжения с переносным генератором. Также, для удобства и функциональности изменена компоновка сидений в салоне и установлен стол.

Мобильный офис по сбору налогов понадобился, как говорится в сообщении пресс-службы УФНС России, «для эффективного взаимодействия с налогоплательщиками, особенно с теми, кто проживает в отдаленных населенных пунктах».

Первый передвижной пункт налоговой службы заработал в Ростовской области. В первый же день налоговики приняли в своем офисе-автобусе более 50 жителей города Батайска.

В мобильном налоговом офисе сотрудники Межрайонной ИФНС России №11 по Ростовской области консультируют по вопросам исчисления налогов, таких как транспортный, земельный и налог на имущество физических лиц. Кроме того, граждане могут тут же получить информацию о задолженности, сверить данные об имуществе.

Передвижной офис оснащен компьютерами, ноутбуками и имеет доступ к базам данных налоговых органов, что позволяет налоговой службе эффективного взаимодействовать с налогоплательщиками, особенно с теми, кто проживает в отдаленных населенных пунктах.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic