'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

СТАРТ ПРОДАЖ TAGAZ C10.

15 июня 2011

Первые автомобили уже поступили к официальным дилерам Таганрогского автомобильного завода и даже нашли своих покупателей. Рекомендованная розничная цена на новинку – 340 000 рублей.

Продажи стартовали в первой комплектации. Цена на новинку в этой версии 340 т.р. В список оборудования вошли кондиционер, гидроусилитель руля, передние электростеклоподъемники, аудиосистема (радио + USB), стальные диски R14 и декоративные колпаки. Задние сидения складываются в пропорции 60:40, а задние двери имеют возможность принудительной блокировки, что важно для семей с детьми. Пока это единственная версия машины, но к концу лета линейка комплектаций может быть расширена.

TAGAZ C10 снабжается бензиновым двигателем объемом 1,3 л, мощностью 93 л.с. Это рядный 4-х цилиндровый мотор с водяным охлаждением, двойным верхним распредвалом и способностью к изменяемому газораспределению. Современная система VVT (Variable Valve Timing system) обеспечивает оптимальный момент впуска в каждом цилиндре для данных конкретных условий работы двигателя, управляя моментом открытия и закрытия впускных клапанов в соответствии с оборотами двигателя. В результате улучшается приемистость, минимизируются показатели выбросов, а так же нейтрализуется перерасход топлива. VVT практически устраняет традиционный компромисс между большим крутящим моментом на низких оборотах и большой мощностью на высоких.

Применение алюминия для изготовления корпуса цилиндра позволяет уменьшить массу двигателя на 25%, что, при той же мощности, дает лучшую динамику автомобиля в целом.

Современный двигатель для автомобиля С10 был разработан компанией JAC совместно с австрийской компанией AVL - мировым лидером в сфере разработки двигателей и измерительной техники. Схема подвески так же современная – спереди она McPherson, сзади – полузависимая пружинная.

Все это позволяет предложить рынку современную конкурентоспособную модель. Автомобиль рассчитан на самую широкую аудиторию. Семейные пары оценят в нем практичность и эргономичность. За малую цену машина предлагает солидную комплектацию и хорошие потребительские характеристики. Мощность двигателя до 100 л.с. позволяет экономить на транспортном налоге, а малые габариты обеспечивают хорошую маневренность в городе. Расход топлива так же невысокий – 4,9 л. в загородном цикле, 6,1 л в смешанном и 7,7 л в городском. Молодежь оценит хорошую динамику, современный дизайн и спортивность облика.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic