'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Vortex Tingo с роботизированной коробкой передач.

30 мая 2011

Таганрогский автомобильный завод готовит к производству версии Vortex Tingo с роботизированной коробкой передач.

До сих пор этот автомобиль был доступен только в версиях с механическими коробками передач. Появление новой комплектации связано с желанием производителя удовлетворить возросший спрос в сегменте городских внедорожников, тем более что Tingo пользуется популярностью не только у мужчин. Наличие роботизированной 5-ти ступенчатой КПП призвано значительно облегчит передвижения по загруженным городским улицам, особенно для представительниц женского пола.

Начало производства внедорожника Tingo с роботизированной КПП запланировано на июнь 2011 года. Модель, как и уже имеющиеся версии будет оснащаться двигателем 1,8 л, мощностью 132 л.с. и отвечать современным требования экологического стандарта Евро-4.

В новую комплектацию автомобиля также входят: ABS, EBD, 2 подушки безопасности, гидроусилитель рулевого управления, аудиосистема с CD и MP3-проигрывателем, кондиционер, электростеклоподъемники, электрозеркала с обогревом, противотуманные фары, передние сидения с подогревом, задний парктроник.

К официальным дилерам автомобили поступят во второй половине июня 2011.

Цена на новые версии Tingo будет начинаться от 540 тыс.рублей. В настоящий момент покупателям предлагается 2 различные комплектации Vortex Tingo, обе с МКПП. Стоимость базовой версии начинается от 499 900 рублей.

Новая модель как и все остальные модели, выпускаемые заводом будет реализовываться через дилерскую сеть ТагАЗ, которая на сегодняшний момент насчитывает порядка 150 центров по всей стране.

На территории России создан собственный склад автозапчастей по этой модели. Техническое обслуживание будет производиться во всех сервисных центрах ТагАЗ.

Модель Vortex Tingo достаточно известна на российском рынке и пользуется хорошим спросом. За 2010 год (с началом продаж в сентябре) было реализовано 2 837 автомобилей Tingo, за 4 мес. текущего года – более 2,5 тыс. машин.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic