'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Таганрогский автомобильный завод принял участие в Форуме-выставке "Госзаказ 2011".

1 апреля 2011

С 23 по 25 марта 2011 г. в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» проходил VII Всероссийский Форум-выставка «Госзаказ 2011». Ростовская область была представлена в рамках выставки-форума Таганрогским Автомобильным Заводом и Ростовским Автобусным Заводом.

Таганрогский Автомобильный Завод (ТагАЗ) был представлен оригинальной моделью школьного автобуса на базе Hyundai County long. Конструкция этой модели была усовершенствована заводом, что сделало «Школьный» еще более комфортным и безопасным, и полностью соответствующим ГОСТу Р 51160-98 «Автобусы для перевозки детей». Сounty «Школьный» вызывал немалый интерес у посетителей и участников выставки – на российском рынке не так уж много предложений в сегменте школьных автобусов, изначально спроектированных как пассажирский автобус с учетом всех требований безопасности и уже в базе оборудованных системой ГЛОНАСС. «Школьный» автобус производства ТагАЗ создал неожиданный для организаторов прецедент организации торговой площадки в рамках выставки, найдя своего покупателя прямо на выставочном стенде.


Свою продукцию на Форуме-выставке продемонстрировал и Ростовский Автобусный Завод (РоАЗ), показав известную в Ростовской области модель городского автобуса 5236 01. Автобус, представленный на выставке, собрал немало положительных отзывов по поводу нового уровня качества производства при стоимости, существенно ниже российских конкурентов в данном классе, продуманности и эргономики салона, а также современного внешнего вида модели. Учитывая тот факт, что РОАЗ привез на форум-выставку автобус, уже прошедший на ростовских маршрутах не одну сотню километров, отзывы потенциальных заказчиков в отношении качества имели особую значимость. Продукцию ростовского автобусного завода представляли на стенде непосредственно Генеральный директор РОАЗ - Постный В.Н. и коммерческий директор завода - Хапсироков В.Б.

«Для завода РОАЗ участие в выставке Госзаказ 2011 - это возможность заявить о себе на рынке госзакупок и познакомить потенциальных покупателей непосредственно с продуктом - отметил Владимир Постный. «Именно сейчас, когда мы предпринимаем активные действия по расширению рынка сбыта на территории РФ и модельного ряда производимых автобусов, это особенно важно не только для развития предприятия, но и для социально-экономического развития области».

Выставку посетили: Мэр Москвы С. С. Собянин, Руководитель Федеральной антимонопольной службы И.Ю.Артемьев, Президент, Заместитель Председателя Правительственной комиссии по развитию малого и среднего предпринимательства С.Р. Борисов и другие официальные лица.


Участие предприятий ростовской области в выставке-форуме «Госзаказ 2011» было отмечено благодарственными письмами организаторов форума за вклад в развитие такой социально и экономически важной сферы, как государственный заказ.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic