'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Начало продаж бюджетного седана Vortex Corda.

17 ноября 2010

Первые автомобили Vortex Corda таганрогского производства поступили в салоны дилерских центров «ТАГАЗ».

В данный момент Vortex Corda представлен в единственной комплектации Basic по цене 349 000 рублей. Автомобиль оснащается современным двигателем экологического стандарта Evro-4 объемом 1,5 литров, мощностью 109 л.с. и механической 5-ти ступенчатой коробкой передач.

В базовую комплектацию автомобиля входят: гидроусилитель рулевого управления, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, передние противотуманные фары.

Сварка и сборка автомобиля «Vortex Corda» производится на существующих на ООО «ТагАЗ» линиях в цехах действующего производства, а значит, качество сварки и сборки соответствует высокому уровню качества выпускаемых ТагАЗом автомобилей. Кузов, как и у всех моделей производства ТагАЗ проходит антикоррозийную обработку и окрашивается в цвета металлик.

Машина успешно прошла сертификацию. Технологические изменения, внесенные специалистами завода, привели к значительному повышению прочности и безопасности автомобиля. Для оптимального перераспределения нагрузки на кузов каркасы дверей усилены опорными металлическими балками. В процессе сборки кузова и навесных элементов автомобиля используются более прочный крепеж из высокомарочных легированных сталей. Роботизированные линии сварки, запрограммированные в соответствии с мировыми стандартами, обеспечивают большую прочность швов за счет увеличения общего количества точек сварки кузова. Повышенный уровень надежности автомобиля обеспечивает усиленная подвеска. Благодаря доработке инженеров ТагАЗа увеличилась максимально допустимая на нее нагрузка.

В отличие от предшественника Vortex Corda значительно переработана и адаптирована к российским условиям. Изменения коснулись и двигателя, который теперь соответствует современным требования экологического стандарта Евро-4, имеет большую мощность и повышенную экономичность. С декабря 2010 года автомобиль также получит обновленные передние фары, бампер и решетку радиатора.

Новая модель продается через дилерскую сеть ТагАЗ, которая на сегодняшний момент насчитывает порядка 200 центров по всей стране и дилерскую сеть компании Cherу Rus.

На территории России создан собственный склад автозапчастей по этой модели. Техническое обслуживание будет производиться во всех сервисных центрах ТагАЗ.


Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic