'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Таганрогский автомобильный завод примет участие в Международном автотранспортном форуме 2010.

21 октября 2010

Таганрогский автомобильный завод примет участие в VI Международном автотранспортном форуме (МАФ-2010), который состоится в выставочном центре «Крокус Экспо» с 25 по 28 октября 2010 г.

ТАГАЗ продемонстрирует 2 версии автобуса малого класса Hyundai County, одна из которых «Школьный автобус» для перевозки детей на базе Hyundai County Long. Школьный автобус прошел сертификацию и отвечает всем требованиям к детским автобусам в соответствии с ГОСТом Р 51160-98 «Автобусы для перевозки детей». Наряду с различными системами безопасности, такими как устройство ограничение скорости до 60 км/ч, система блокировки движения при открытой двери, ABS и другими системами, автобус в обязательном порядке оснащается системой спутниковой навигации ГЛОНАСС.


Второй выставляемый автобус является туристической версией Hyundai County Long (С10). К числу его особенностей относятся наличие ремней безопасности у каждого сидячего места, более мягкие комфортные сидения с откидными спинками и подлокотниками, а также отсутствие мест для стоячих пассажиров. Вместимость автобуса составляет 19 человек.


Автобусы Hyundai County хорошо себя зарекомендовали за время эксплуатации в российских условиях. Обладают мощным и экономичным дизельным двигателем Hyundai, мощностью 145 л.с. Просторным и удобным салоном. Маневренность автобуса делает его идеальным автобусом для городских улиц.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic