'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Автобусы Таганрогского автомобильного завода на фестивале «Мир Автобусов 2010»

9 сентября 2010

Таганрогский автомобильный завод примет участие в III Международном Автотранспортном фестивале "Мир автобусов 2010", который пройдет 14-17 сентября 2010 года в г.Коломна.

Это центральный в России проект, где освещается самый широкий спектр вопросов, связанных с автобусами и организацией автобусных перевозок. Более 100 компаний из 15 стран мира демонстрируют новинки отрасли на фестивале.

Компания ТагАЗ представит на выставке автобус малой вместимости Hyundai County Long и созданный на базе него Школьный автобус. Микроавтобусы COUNTY давно известны в России и пользуются хорошим спросом у организаций, государственных структур и частных лиц. Тяговитый и экономичный дизельный двигатель Hyundai мощностью 145 л.с. позволяет легко держаться и маневрировать в общем потоке движения. Просторный и комфортабельный салон может вмещать в себя до 32 пассажиров.

Школьный автобус был сертифицирован предприятием в 2009 году и полностью соответствует всем требованиям российского ГОСТа о детском транспорте. На выбор покупателя предлагается широкий выбор компоновки сидений, благодаря этому County может быть использован в самых различных целях, например в качестве маршрутного, туристического, корпоративного или детского автобуса. Школьный автобус оснащен системой ГЛОНАСС, пассажирский может быть укомплектован ею по заявке покупателя.


Также будет представлен городской низкопольный автобус РоАЗ 5236 производства Ростовского автобусного завода. Автобус обладает значительно большей пропускной способностью салона по сравнению с другими автобусами такого же класса. Дизельный двигатель Deutz BF6M101ЗFC мощностью 286 л.с. удовлетворяет экологическому стандарту Euro 3. Управление в значительной степени облегчает автоматическая коробка передач ZF-ECOMAT 6 HP 504 С и зависимая подвеска ZF, оснащенная пневматическими элементами. Это не только обеспечивает плавное движение автобуса, но и оптимизирует расход топлива в городском цикле. Автобус оборудуется климатической системой, бортовым компьютером «Siemens-VDO», гидроусилителем руля.

Для удобства пассажиров автобус оборудован сразу четырьмя автоматическими дверьми, а в салоне реализована оптимальная схема размещения пассажирских кресел. Автобус оборудован аппарель – специальной выдвигающейся подножкой для посадки и высадки пассажиров-инвалидов. Электронная система управления уровнем пола с функцией наклона кузова машины непосредственно к краю бордюра позволяет быстро и безопасно производить посадку и высадку пассажиров. Отметка уровня пола салона составляет 360 мм.

Объединенный стенд ТагАЗ-РоАЗ расположен в павильоне 1, места B09-D04. Продукция будет демонстрироваться на открытой экспозиции выставки - линия А, места 9,10,11.

Приглашаем посетить объединенный стенд ТагАЗ-РоАЗ на фестивале "Мир автобусов 2010".

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic