'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

Таганрогский Автомобильный Завод начинает сотрудничество с компанией BYD AUTO.

5 июля 2010

Таганрогский Автомобильный Завод будет собирать на своем конвейере автомобили BYD и реализовывать их через собственную дилерскую сеть.
Первой моделью этого бренда на конвейере предприятия станет BYD F3.


Не случайно в качестве нового партнера для предприятия выбрана именно компания BYD. Это одна из наиболее динамично развивающихся китайских компаний. Бренд BYD вошел в число пятисот самых дорогих брендов мира по версии британского агентства Brand Finance. А, согласно рейтингу Business Week, BYD занимает 8 место в списке «50 самых инновационных компаний мира», уступая три позиции Toyota Motor, и оставив позади Ford Motor, расположенный на 13-м месте в рейтинге инновационных компаний мира.

Компания BYD рассматривается Таганрогским Автомобильным Заводом как стратегически важный партнер и в будущем возможно расширение модельного ряда BYD, производимого на таганрогском предприятии.


Начать же сотрудничество, было решено с производства среднеразмерного седана F3, хорошо оснащенного, надежного и недорогого. Именно такие автомобили традиционно популярны в России. Популярен F3 и на китайском рынке. Модель F3 заняла первое место по продажам легковых автомобилей на китайском рынке в 2009-м году.

К производству в России планируется приступить этим летом. Автомобиль сертифицирован и допущен к производству на территории страны.

Производство начнется в базовой комплектации, которая включает в себя гидроусилитель руля, кондиционер, магнитолу и другие опции.


В данной комплектации машина снабжается двигателем 4G15S, созданным по технологии Mitsubishi, и пятиступенчатой механической коробкой передач. Объем двигателя 1,5л, мощность – 95 л.с.

Осенью список комплектаций дополнится еще двумя.


Реализация автомобиля будет осуществляться через собственную дилерскую сеть ТагАЗ.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic