'); OpenWindow.document.write(''); OpenWindow.document.write(content); OpenWindow.document.write('
'); OpenWindow.document.write(' '); }
Сура Сервис
Официальный дилер Hyundai-Тагаз в г. Пензе
ТагАЗ
Сайт Hyundai Motor Company Автотехцентр СУРА СЕРВИС. Тагаз Hyundai(хундай) в Пензе.

Новости

Главная > Новости
About TagAZ
Hyundai в Пензе
Hyundai в России
Новости
Автомобили
Автобусы
Контакты
Услуги
Обслуживание
Мой Hyundai
Статьи о Hyundai и Тагаз
Обратная связь
Поиск и карта сайта

ТагАЗ на выставке COMTRANS 2010

27 апреля 2010

На крупнейшей в России выставке коммерческой техники Таганрогский Автомобильный Завод представил 6 автомобилей трех различных брендов и обозначил перспективы направления коммерческого транспорта как одного из стратегических направлений развития завода.

Выставка COMTRANS 2010 собрала хороший состав участников. Большинство брендов, имеющих сильные позиции в России в сегменте коммерческой техники, представили на ней свои экспозиции, провели премьеры новых моделей и продемонстрировали лучшие образцы своих продуктовых линеек.


ТагАЗ представил 6 моделей: TAGAZ LC-100 Master и сконструированный на его базе LC-100 BUS, автобусы малой вместимости Hyundai COUNTY, COUNTY Long и COUNTY Школьный, а также городской низкопольный автобус РоАЗ 5236.

Микроавтобусы COUNTY давно известны в России и пользуются хорошим спросом у организаций, государственных структур и частных лиц. На выставке были представлены три модификации таких автобусов, среди которых есть и школьный. Школьный автобус был сертифицирован предприятием в 2009 году и полностью соответствует всем требованиям российского ГОСТа о детском транспорте.


TAGAZ LC-100 Master - первый образец коммерческой техники в модельной линейке предприятия, выпускаемый под собственным брендом. Грузовик малой тоннажности доступен на рынке в двух версиях: грузоподъемностью до тонны и до 1600 кг. Модель оснащена дизельным двигателем, разработанным специально для нашего предприятия, объемом 2,6 л. и мощностью 105 л.с. Основой популярности модели должны стать маневренность, работоспособность и невысокая цена.


На базе TAGAZ LC-100 Master был разработан 14-местный микроавтобус. Перспективная разработка носит предварительное название LC-100 BUS и была представлена на стенде ТагАЗ. Модель вызвала высокий интерес посетителей и журналистов. Учитывая спрос на грузовики LC-100 серии, в дальнейшем предприятие планирует выпустить грузовую и грузопассажирскую модификации этой модели.


Расширение и усовершенствование линейки коммерческого транспорта является на сегодняшний день одним из стратегических направлений развития Таганрогского Автомобильного Завода. Именно поэтому было принято решение о выделении коммерческой техники в отдельный департамент. Возглавил его новый заместитель генерального директора по сбыту коммерческой техники Василий Леонидович Евтеев.

20 апреля в рамках пресс-конференции на стенде предприятия Василий Леонидович рассказал журналистам о планах предприятия по усовершенствованию работы компании в сегменте коммерческой техники. «Основные изменения касаются организации реализации и обслуживания наших автомобилей. Предполагается отдельный дилерский договор по коммерческому транспорту, особые дилерские стандарты. Организуется отдельная специализированная техническая служба для коммерческого транспорта», - сказал он.


За дни работы выставку посетило множество разных людей – автопроизводители, дилеры, производители и поставщики комплектующих, журналисты, конечные покупатели и просто интересующиеся люди. Продуктивное общение, профессионализм организаторов, высокая посещаемость и большой интерес к выставке со стороны участников рынка является основой хорошей отдачи от участия в COMTRANS 2010 и содействует дальнейшему расширению количества партнеров, усилению присутствия в информационной среде и увеличению объема продаж коммерческой техники производства Таганрогского Автомобильного Завода.

Архив новостей

хендай в пензе
хендай в пензе
Hyundai Elantra XD
хендай в пензе
Tagaz Tager
хендай в пензе
Tagaz Road Partner
хендай в пензе
Hyundai Santa Fe Classic